- 诉求人: 余**
- 诉求编号: 144590
- 诉求时间: 2021-01-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
电动车被偷,希望查处!!!
办理跟踪信息
- 2021-01-17 10:54 市民提问,等待处理。
- 2021-01-17 12:22 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安分局】
- 2021-01-18 09:32 【沙市区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-19 15:37 【沙市区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-01-26 10:38 结帖评分:一般
回复单位 | 沙市区 公安分局 | |
回复详情 | 您好:您反映的问题我局已收到。中山路派出所领导十分重视,安排民警强化案件侦办,争取早日抓获盗窃者,为群众挽回损失。感谢您对我局工作的支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新