- 诉求人: 银**
- 诉求编号: 144573
- 诉求时间: 2021-01-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
10路公交车太难等,人挤人,疫情期间请领导重视
办理跟踪信息
- 2021-01-16 19:59 市民提问,等待处理。
- 2021-01-17 12:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2021-01-18 10:13 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-19 17:05 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客:你好!你反映的问题我们已经注意到了,我们马上将对10路的车辆进行更换,并根据客流情况适当的增加台班。感谢你的宝贵意见。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求