- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 144537
- 诉求时间: 2021-01-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
东莞市回荆沙大道美林悦府
办理跟踪信息
- 2021-01-15 23:14 市民提问,等待处理。
- 2021-01-16 11:00 问题审核通过,已转交给【沙市区 立新街道办事处】
- 2021-01-16 14:41 管理员将问题转交给〖沙市区 关沮镇〗。
- 2021-01-18 14:42 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州区政府 〗。
- 2021-01-19 10:02 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-01-19 10:05 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好!凭健康码绿码测温正常后正常通行。返荆后请主动与社区联系报告,联系人肖会蓉,联系电话:15586065660。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
非常感谢