• 诉求总量共103279
  • 已解决102634
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 144523
  • 诉求时间: 2021-01-15
  • 办结时限: 2021-01-27
  • 处理状态: 已办结
满意
关于房屋拆迁问题..

请问高台村九组、沪渝高速南这几户何时拆迁?听说这里又要添加一条天然气管道是否属实?那这里又是几条高压线又是几条天然气管道对我们这几户村民生活构成很大的安全隐患

办理跟踪信息
  • 2021/1/15 16:25:48 市民提问,等待处理。
  • 2021/1/15 17:09:02 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
  • 2021/1/19 11:49:19 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
  • 2021/1/19 11:49:19 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   文旅区 纪南文旅区
回复详情   您好,关于涉及天然气管道修建问题,目前未得到有关通知。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像