- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 144520
- 诉求时间: 2021-01-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
回家返乡。外地回乡
办理跟踪信息
- 2021-01-15 15:56 市民提问,等待处理。
- 2021-01-15 16:20 问题审核通过,已转交给【公安县 卫健局】
- 2021-01-15 17:14 【公安县 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-15 17:14 【公安县 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-01-15 17:14 【公安县 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 卫健局 | |
回复详情 | 我县严格遵守上级下达的各项指令,并未要求所有低风险地区(如未发生新冠肺炎疫情的省市)返乡人员都要做核酸检测。 | |
回复单位 | 公安县 卫健局 | |
回复详情 | 我县严格遵守上级下达的各项指令,并未要求所有低风险地区(如未发生新冠肺炎疫情的省市)返乡人员都要做核酸检测。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新