- 诉求人: 杜**
- 诉求编号: 144505
- 诉求时间: 2021-01-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
违章建房自住影响他人生活
办理跟踪信息
- 2021-01-15 13:17 市民提问,等待处理。
- 2021-01-15 16:31 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2021-01-15 17:29 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-20 10:22 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题,经查,目前还未开始施工,崇文街道综合执法中心工作人员和社区工作人员已经上门对住户进行了劝导, 要求不要在顶层违建。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新