- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 144477
- 诉求时间: 2021-01-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
学生手机没收
办理跟踪信息
- 2021-01-14 22:35 市民提问,等待处理。
- 2021-01-15 10:55 问题审核通过,已转交给【监利市 教育局】
- 2021-01-15 11:31 【监利市 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-22 09:52 【监利市 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-01-24 18:28 结帖评分:非常满意
回复单位 | 监利市 教育局 | |
回复详情 | 已电话联系信访人和学校沟通解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
感谢教育局领导重视,感谢朱河中学领导回应,谢谢!