- 诉求人: 袁**
- 诉求编号: 144463
- 诉求时间: 2021-01-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
消息是真的还是假的?
办理跟踪信息
- 2021-01-14 18:12 市民提问,等待处理。
- 2021-01-15 10:24 问题审核通过,已转交给【监利市 卫健局】
- 2021-01-15 11:10 【监利市 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-15 11:10 【监利市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-01-15 11:32 结帖评分:非常满意
回复单位 | 监利市 卫健局 | |
回复详情 | 截至目前,我市尚未对任何乡镇实施“封城”管制,此为不实消息。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
回复的进度很快,看到回复结果,给我们在外的游子吃了颗定心丸