- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 144427
- 诉求时间: 2021-01-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
门前道路硬化
办理跟踪信息
- 2021-01-14 12:29 市民提问,等待处理。
- 2021-01-14 15:47 问题审核通过,已转交给【荆州区 八岭山镇】
- 2021-01-16 18:01 【荆州区 八岭山镇】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-16 18:01 【荆州区 八岭山镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-01-16 19:39 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 八岭山镇 | |
回复详情 | 经八岭山镇石马村沟通、了解情况,因村无资金修建需待争取项目资金后根据村内建设规划采取先急后缓的原则逐步完善。目前修建的户户通道路建设是先以5-10户连片为主,后期有资金再修缮零散户。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
及时回复老百姓关心的问题,解说详细,非常满意。