- 诉求人: 龚**
- 诉求编号: 144401
- 诉求时间: 2021-01-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州区公安局户籍科
办理跟踪信息
- 2021-01-14 06:44 市民提问,等待处理。
- 2021-01-14 10:08 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安分局】
- 2021-01-14 11:09 【荆州区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-14 11:33 【荆州区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-01-14 15:56 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 公安分局 | |
回复详情 | 您好!湖北省人口户籍系统内,已经取消农业户口,全部统一为居民户口。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
感谢警官回复:谢谢!