- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 144390
- 诉求时间: 2021-01-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于提前还款及再贷款
办理跟踪信息
- 2021-01-13 21:36 市民提问,等待处理。
- 2021-01-14 10:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金中心】
- 2021-01-15 08:42 【市直部门 公积金中心】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-15 08:42 【市直部门 公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-01-18 21:48 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 公积金中心 | |
回复详情 | 您好,如您名下无其他房产,这套贷款结清后再次购房可申请公积金贷款。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
请问利率要增加吗?还是首套房贷款利率