- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 144388
- 诉求时间: 2021-01-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
农民工辛苦一年,却拿不到工资!
办理跟踪信息
- 2021-01-13 21:27 市民提问,等待处理。
- 2021-01-14 10:30 问题审核通过,已转交给【荆州区 人力资源和社会保障局】
- 2021-01-14 17:20 【荆州区 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-14 17:20 【荆州区 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 2021年1月14日下午,荆州区劳动保障监察大队工作人员致电李先生,李先生称其工资项目部已发放。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新