- 诉求人: 孔**
- 诉求编号: 144387
- 诉求时间: 2021-01-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
过年从河北廊坊回荆州
办理跟踪信息
- 2021-01-13 20:34 市民提问,等待处理。
- 2021-01-14 10:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2021-01-14 15:05 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-14 15:05 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好,经咨询卫健部门,河北廊坊现在属于中风险地区,2021年1月1日以后来荆人员需要集中隔离。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新