- 诉求人: 邓**
- 诉求编号: 144347
- 诉求时间: 2021-01-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
乡村振兴工作组
办理跟踪信息
- 2021-01-13 11:39 市民提问,等待处理。
- 2021-01-13 11:40 问题审核通过,已转交给【公安县 信访局】
- 2021-01-15 10:12 管理员将问题转交给〖公安县 农业农村局 〗。
- 2021-01-18 20:26 【公安县 农业农村局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-01-19 01:31 结帖评分:非常满意
回复单位 | 公安县 农业农村局 | |
回复详情 | 1月18日下午,县农业农村局信访办主任杨宗爱与信访人电话沟通,表示将向县委县政府汇报,积极争取政策,尽量解决全县部分村经济发展比较落后的现状。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
希望得到有效解决,谢谢