• 诉求总量共101598
  • 已解决100889
快捷搜索:
  • 诉求人: 肖**
  • 诉求编号: 144346
  • 诉求时间: 2021-01-13
  • 办结时限: 2021-01-14
  • 处理状态: 已办结
满意
请问荆街还修吗

请问荆街还修吗 多大规模 什么时候能过完工

办理跟踪信息
  • 2021/1/13 11:25:01 市民提问,等待处理。
  • 2021/1/13 15:01:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
  • 2021/1/14 15:22:18 管理员将问题转交给〖市直部门 文化和旅游局 〗。
  • 2021/1/14 15:48:23 【市直部门 文化和旅游局】 已应答,案件处理中...
  • 2021/1/14 15:51:25 【市直部门 文化和旅游局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2021/1/14 16:08:38 结帖评分:满意
回复单位   市直部门 文化和旅游局
回复详情  

经调查,荆街项目有鄂旅投公司投资,荆州市自然资源规划局审批,非市文化和旅游局招商引资项目,请咨询相关部门。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像