• 诉求总量共103741
  • 已解决102969
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 144342
  • 诉求时间: 2021-01-13
  • 办结时限: 2021-01-25
  • 处理状态: 已办结
满意
咨询明天是否停电

尊敬的供电公司领导,我想咨询一下明天八岭山是否停电,急,盼回。

办理跟踪信息
  • 2021/1/13 11:02:26 市民提问,等待处理。
  • 2021/1/13 11:03:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
  • 2021/1/13 11:35:52 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
  • 2021/1/15 19:20:48 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 供电公司
回复详情  

尊敬的客户,您好!1月13日供电公司已电话联系客户,将停电安排答复客户。感谢您反映的问题,祝您生活愉快!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像