• 诉求总量共101598
  • 已解决100889
快捷搜索:
  • 诉求人: 何**
  • 诉求编号: 144338
  • 诉求时间: 2021-01-13
  • 办结时限: 4个工作日
  • 处理状态: 办理中
咨询社保事宜

教育人士,已离职,现补缴社保,请问补缴到什么时间段,教育局计财科的电话能告知一下吗?

办理跟踪信息
  • 2021/1/13 10:07:18 市民提问,等待处理。
  • 2021/1/13 10:10:42 问题审核通过,已转交给【监利市 教育局】
  • 2021/1/13 12:25:03 【监利市 教育局】 已应答,案件处理中...
  • 2021/1/13 12:25:03 【监利市 教育局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   监利市 教育局
回复详情   请电话咨询教育局计财科聂科长,13997587061.
用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像