- 诉求人: 柳**
- 诉求编号: 144336
- 诉求时间: 2021-01-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
小高层住宅二次供水
办理跟踪信息
- 2021-01-13 10:00 市民提问,等待处理。
- 2021-01-13 10:04 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2021-01-13 11:39 【市直部门 水务集团】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-13 11:39 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好,感谢您对城市供水的关注,您反映的诉求问题,我们已安排工作人员与您取得联系,经了解,您所在区域为农高新区农高家园,目前该区域为太湖农场直接供水服务范围,不属于荆州水务集团职权范围,建议您向当地供水主管部门进行咨询了解,工作人员已现场向您解释说明。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新