- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 144310
- 诉求时间: 2021-01-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
在沙市区怎样可以申请公租房
办理跟踪信息
- 2021-01-12 21:42 市民提问,等待处理。
- 2021-01-13 09:09 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2021-01-13 10:52 【沙市区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-01-13 19:36 结帖评分:满意
回复单位 | 沙市区 住建局 | |
回复详情 | 您好,沙市区目前没有各类公租房的经营租赁管理职能,建议与荆州市房屋征收补偿与住房保障中心联系。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
那怎么与荆州市房屋征收补偿与住房保障中心联系了,有什么联系的方式可以告知一下嘛?或者能不能将我的诉求转告相关职能部门呢?