- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 144308
- 诉求时间: 2021-01-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
华为体验店欺诈消费者诱导购物拒绝退款
办理跟踪信息
- 2021-01-12 21:25 市民提问,等待处理。
- 2021-01-13 09:51 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2021-01-14 09:38 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-14 09:53 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 市场监管局 | |
回复详情 | 接到该投诉后,我所工作人员于1月14日第一时间联系了诉求人王先生了解情况,王先生称现在商家已经发货,他也没有其他的诉求了。 办件单位:胜利市场监管所 联系人:刘安华 电话:8214253 2021年1月14日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新