- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 144267
- 诉求时间: 2021-01-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
我家房子土地是划拨不能正常过户
办理跟踪信息
- 2021-01-12 09:43 市民提问,等待处理。
- 2021-01-12 09:55 问题审核通过,已转交给【荆州区 自然资源和规划分局】
- 2021-01-14 19:43 【荆州区 自然资源和规划分局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-14 19:43 【荆州区 自然资源和规划分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 自然资源和规划分局 | |
回复详情 | 首先感谢您对荆州区自然资源和规划工作的关心和支持,我分局工作人员已与李先生联系,并依法依规给李先生提出了解决问题的方案,待分局招开业务会商会后,为李先生办理不动产转让手续。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新