- 诉求人: 韩**
- 诉求编号: 144250
- 诉求时间: 2021-01-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
北京飞中风险地区回荆
办理跟踪信息
- 2021-01-11 18:47 市民提问,等待处理。
- 2021-01-12 09:45 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2021-01-12 10:29 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-12 10:52 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-01-12 17:02 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好!凭健康码绿码测温正常后正常通行;如果是仍在集中(居家)隔离医学观察和社区管理的人员,在完成新冠病毒核酸检测和抗体检测正常后,解除集中(居家)隔离医学观察和社区管控。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
回复及时