- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 144240
- 诉求时间: 2021-01-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请求办理不动产证
办理跟踪信息
- 2021-01-11 16:27 市民提问,等待处理。
- 2021-01-11 16:28 问题审核通过,已转交给【石首市 自然资源和规划局】
- 2021-01-20 09:45 管理员将问题转交给〖石首市 信访局 〗。
- 2021-01-20 10:22 管理员将问题转交给〖石首市 自然资源和规划局 〗。
- 2021-01-21 11:39 【石首市 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-21 11:39 【石首市 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-01-21 11:39 【石首市 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-01-29 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 已与该用户联系处理此事。 | |
回复单位 | 石首市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 已与该用户联系处理此事。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新