• 诉求总量共101598
  • 已解决100889
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 144204
  • 诉求时间: 2021-01-11
  • 办结时限: 2021-01-13
  • 处理状态: 已办结
非常满意
咨询一下金源世纪城房屋竣工验收是哪个单位?联系电话请告知。

咨询一下金源世纪城房屋竣工验收是哪个单位?如果有多个单位,请一并告知并附上所有单位联系方式,谢谢。

办理跟踪信息
  • 2021/1/11 10:38:30 市民提问,等待处理。
  • 2021/1/11 10:50:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
  • 2021/1/11 11:54:02 管理员将问题转交给〖市直部门 质安站 〗。
  • 2021/1/13 9:38:25 【市直部门 质安站】 已应答,案件处理中...
  • 2021/1/13 15:59:56 【市直部门 质安站】已正式回复,等待网友评价。
  • 2021/1/13 16:01:13 结帖评分:非常满意
回复单位   市直部门 质安站
回复详情  

房屋建筑工程竣工验收监督单位荆州市质安站,联系电话8252560

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像