- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 144123
- 诉求时间: 2021-01-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
石首建宁大道属于那个街道办事处?
办理跟踪信息
- 2021-01-09 10:26 市民提问,等待处理。
- 2021-01-09 16:12 管理员将问题转交给〖石首市 民政局〗。
- 2021-01-09 16:12 问题审核通过,已转交给【石首市 民政局】
- 2021-01-11 16:33 【石首市 民政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-01-11 16:33 【石首市 民政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-01-11 17:27 结帖评分:满意
回复单位 | 石首市 民政局 | |
回复详情 | 刘晓您好!您的来信已收悉,石首市建宁大道当代显扬府属于绣林街道办事处。 |
|
回复单位 | 石首市 民政局 | |
回复详情 | 刘晓您好!您的来信已收悉,石首市建宁大道当代显扬府属于绣林街道办事处。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新