- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 144106
- 诉求时间: 2021-01-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
疫情回家,要不要隔离
办理跟踪信息
- 2021-01-08 17:18 市民提问,等待处理。
- 2021-01-08 17:19 问题审核通过,已转交给【松滋市 信访局】
- 2021-01-11 09:01 【松滋市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 信访局 | |
回复详情 | 疫情防控指挥部回复:不属酒仙桥区的暂不需要隔离,如后期进一步详询,可直接拔打疫情防控指挥部电话07166222666 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新