- 诉求人: 花**
- 诉求编号: 144085
- 诉求时间: 2021-01-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
银冠名城有没有预售许可证
办理跟踪信息
- 2021-01-08 12:09 市民提问,等待处理。
- 2021-01-08 16:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-01-08 17:08 管理员将问题转交给〖江陵县 住建局 〗。
- 2021-01-11 18:11 【江陵县 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-15 11:56 【江陵县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 住建局 | |
回复详情 | 您好,经核实,银冠名城已办理预售许可证 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新