- 诉求人: 冯**
- 诉求编号: 144074
- 诉求时间: 2021-01-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
物品遗忘在出租车上
办理跟踪信息
- 2021-01-08 10:17 市民提问,等待处理。
- 2021-01-08 11:04 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2021-01-11 09:46 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-14 09:10 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 我局客管办已电话联系投诉人,并告知其乘坐出租车的公司和司机的号码。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求