- 诉求人: 万**
- 诉求编号: 144067
- 诉求时间: 2021-01-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
铲车证如何办理?
办理跟踪信息
- 2021-01-08 09:02 市民提问,等待处理。
- 2021-01-08 09:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 应急管理局】
- 2021-01-11 08:48 管理员将问题转交给〖市直部门 市场监督管理局 〗。
- 2021-01-11 09:30 管理员将问题转交给〖市直部门 市运管局 〗。
- 2021-01-11 09:45 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-11 09:45 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-01-11 15:44 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 此件超出我单位职责权限,请向其他部门咨询。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新