- 诉求人: 易**
- 诉求编号: 144044
- 诉求时间: 2021-01-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
今年春节能办酒席吗?
办理跟踪信息
- 2021-01-07 16:46 市民提问,等待处理。
- 2021-01-07 16:49 问题审核通过,已转交给【松滋市 信访局】
- 2021-01-08 09:11 【松滋市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-08 09:11 【松滋市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 信访局 | |
回复详情 | 为响应疫情防控指挥部相关规定,建议不办理,详情请咨询涴市镇政府(07166811099) | |
全部评论
我要评论
|
部门最新