- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 143996
- 诉求时间: 2021-01-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州绿地退房款迟迟下不来
办理跟踪信息
- 2021-01-06 20:56 市民提问,等待处理。
- 2021-01-07 10:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-01-11 10:36 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-15 15:22 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 已联系开发企业,开发企业已将房款退还给诉求人。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新