- 诉求人: 小**
- 诉求编号: 143993
- 诉求时间: 2021-01-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
郢南小区东面的安置房
办理跟踪信息
- 2021-01-06 19:42 市民提问,等待处理。
- 2021-01-07 10:02 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
- 2021-01-07 16:34 管理员将问题转交给〖荆州区 郢城镇 〗。
- 2021-01-07 22:37 【荆州区 郢城镇】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-08 17:59 【荆州区 郢城镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-01-08 18:00 【荆州区 郢城镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 郢城镇 | |
回复详情 | 您好,经了解郢南村相关负责人,郢南小区东面的安置房预计2021年9月交房,目前正在抓紧建设中。感谢您对郢城镇及郢南村工作的关心,祝您生活愉快。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新