- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 143959
- 诉求时间: 2021-01-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
工民路喜来乐超市购物卡不给使用
办理跟踪信息
- 2021-01-06 13:11 市民提问,等待处理。
- 2021-01-06 15:59 问题审核通过,已转交给【荆州区 市场监管局】
- 2021-01-08 11:16 【荆州区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 市场监管局 | |
回复详情 | 经城南市场监管所工作人员调解,该超市前任老板已同诉求人进行沟通,尽快为诉求人解决问题,诉求人表示无异议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新