- 诉求人: 陆**
- 诉求编号: 143943
- 诉求时间: 2021-01-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
乡镇居民水费收费是什么标准
办理跟踪信息
- 2021-01-06 09:55 市民提问,等待处理。
- 2021-01-06 16:13 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2021-01-06 16:55 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-06 17:09 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 福田寺工作人员已与信访人取得联系,解释了每年60元不是户头费,是每户每月5月的用水基数,然后每吨水2元钱。信访人表示理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新