- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 143840
- 诉求时间: 2021-01-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
购房时承诺的2万家电卷不兑现
办理跟踪信息
- 2021-01-04 14:03 市民提问,等待处理。
- 2021-01-04 16:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-01-05 08:57 管理员将问题转交给〖市直部门 市场监督管理局〗。
- 2021-01-05 09:00 【市直部门 市场监督管理局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-12 09:33 【市直部门 市场监督管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市场监督管理局 | |
回复详情 | 我所执法人员已经联系奥园地产公司负责人,该负责人称已经上报公司总部法务统一处理(该问题涉及多名业主)。 办件单位:沙市区市场监督管理局立新市场监管所 联系人:李士成 联系方式:0716-8879868 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新