- 诉求人: 庄**
- 诉求编号: 143831
- 诉求时间: 2021-01-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
申请加急通气故意延迟拖沓
办理跟踪信息
- 2021-01-04 10:27 市民提问,等待处理。
- 2021-01-04 10:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2021-01-05 12:55 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-05 12:55 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,经核实工作人员已上门点火通气,收到诉求后我司客服经理已联系您了解情况并约好1月5日下午到我司营业厅办卡。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新