- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 143820
- 诉求时间: 2021-01-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于郢西路公园建设的建议
办理跟踪信息
- 2021-01-04 01:28 市民提问,等待处理。
- 2021-01-04 09:33 问题审核通过,已转交给【荆州区 自然资源和规划分局】
- 2021-01-04 11:52 【荆州区 自然资源和规划分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 自然资源和规划分局 | |
回复详情 | 您好!感谢您对我区自然资源和规划管理工作的关心和支持!经核实,诉求事项在郢城镇镇区郢西单元控规范围内,规划的郢西路以西约150米内为公园绿地,以东为郢城遗址的文物保护范围和建控地带。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新