- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 143771
- 诉求时间: 2021-01-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
我孙女现在武汉医院住院医保局休息办不了转诊怎么办
办理跟踪信息
- 2021-01-02 13:15 市民提问,等待处理。
- 2021-01-02 15:04 问题审核通过,已转交给【石首市 信访局】
- 2021-01-04 10:51 【石首市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-04 11:03 【石首市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 信访局 | |
回复详情 | 已电话联系咨询人,其告知已于1月4日上午为其孙女办理了转诊登记手续。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求