- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 143764
- 诉求时间: 2021-01-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
寒假什么时候放
办理跟踪信息
- 2021-01-02 09:00 市民提问,等待处理。
- 2021-01-02 10:33 问题审核通过,已转交给【监利市 教育局】
- 2021-01-04 14:56 【监利市 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-04 14:56 【监利市 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 教育局 | |
回复详情 | 放寒假会有上面统一通知下发。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新