- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 143739
- 诉求时间: 2021-01-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公园复地三期 无法交房
办理跟踪信息
- 2021-01-01 13:24 市民提问,等待处理。
- 2021-01-01 16:19 问题审核通过,已转交给【松滋市 住建局】
- 2021-01-04 13:39 【松滋市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-06 16:21 【松滋市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 住建局 | |
回复详情 | 根据我局有关业务股室联系开发商了解的情况,具体如下: 1、公园复地三期电梯已经全部安装完毕,验收后即可使用。 2、外墙油漆涂料于2021年1月15日前可全部完工。 3、水已接通。 4、天然气待交每户3000元后可以通。 5、电力部门交90万元后可接通。 6、三期业主如需要装修,2021年1月30日前可以交钥匙。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新