- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 143706
- 诉求时间: 2020-12-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
乱收费 二次收费
办理跟踪信息
- 2020-12-31 16:00 市民提问,等待处理。
- 2020-12-31 16:32 问题审核通过,已转交给【荆州区 市场监管局】
- 2021-01-04 15:14 【荆州区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-06 16:16 【荆州区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 市场监管局 | |
回复详情 | 东城市场监管所接到该诉求件后,安排工作人员去一汽丰田4s店调查,并对双方进行调解,4s店将按消费者的要求修理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新