- 诉求人: 万**
- 诉求编号: 143682
- 诉求时间: 2020-12-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
贷款审核需要多长时间
办理跟踪信息
- 2020-12-31 08:45 市民提问,等待处理。
- 2020-12-31 09:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金中心】
- 2020-12-31 14:51 【市直部门 公积金中心】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-31 14:51 【市直部门 公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-01-04 11:27 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 公积金中心 | |
回复详情 | 您好,请携带您的身份证到资料提交柜台查询贷款进度。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
我问的是要多久才能审批完,不是单单查询进度问题,重点在于时限要求,如果按照公积金管理条例上不超过15个工作日的要求来看,早就超出时限了,当然事情多我也不是不能理解,打个电话联系下,告知我需要多长时间也行啊,就这么一句话,我就算去查了,该等还是等,还是不知道要等多久,对我来说没有实际意义。