- 诉求人: 杜**
- 诉求编号: 143598
- 诉求时间: 2020-12-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆西小区天然气表是多大
办理跟踪信息
- 2020-12-29 14:36 市民提问,等待处理。
- 2020-12-29 15:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2020-12-30 11:14 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-30 11:14 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,工作人员已联系您进行沟通解释,按照您反映的13升热水器我司建议增容但不强制,可申请通气点火。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新