- 诉求人: 丁**
- 诉求编号: 143597
- 诉求时间: 2020-12-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
长港路到滨湖路段的园林路是什么改造工程
办理跟踪信息
- 2020-12-29 14:16 市民提问,等待处理。
- 2020-12-29 17:17 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2020-12-30 17:00 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2020-12-31 08:49 管理员将问题转交给〖市直部门 城投公司 〗。
- 2020-12-31 10:45 【市直部门 城投公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-31 10:45 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 据了解,该项目是由市城管委实施的人行步道和停车位项目。建议转市城管委核实。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新