- 诉求人: 耿**
- 诉求编号: 143572
- 诉求时间: 2020-12-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
红星路桥消极施工影响行人通行
办理跟踪信息
- 2020-12-29 08:10 市民提问,等待处理。
- 2020-12-29 09:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-12-30 11:22 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-30 14:46 管理员将问题转交给〖市直部门 城投公司 〗。
- 2020-12-31 08:48 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2021-01-04 15:37 管理员将问题转交给〖市直部门 城投公司 〗。
- 2021-01-05 09:43 管理员将问题转交给〖市直部门 城市管理委员会 〗。
- 2021-01-06 08:59 【市直部门 城市管理委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城市管理委员会 | |
回复详情 | 耿先生: 您好!由于该桥梁护栏设施老化,市政部门现对该桥实施加固改造工程,因天气因素可能导致施工延长。由此带来不便,敬请谅解,该桥加固工程将于近期结束。感谢您对城市管理工作的理解与支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新