- 诉求人: 范**
- 诉求编号: 143559
- 诉求时间: 2020-12-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
乱收费问题
办理跟踪信息
- 2020-12-28 16:55 市民提问,等待处理。
- 2020-12-28 16:58 问题审核通过,已转交给【高新区 荆州高新区管委会】
- 2020-12-31 09:33 管理员将问题转交给〖荆州区 城南高新园 〗。
- 2020-12-31 14:15 【荆州区 城南高新园】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-31 14:15 【荆州区 城南高新园】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城南高新园 | |
回复详情 | 您好!先生,您投诉的问题,我们已经咨询过城南热电厂拆片区域项目部的同志,经给的答复是拆迁办没有收取过这个费用,如果您觉得不满意,可以到项目部去咨询。谢谢! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新