- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 143479
- 诉求时间: 2020-12-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于档案管理方面的问题咨询
办理跟踪信息
- 2020-12-27 07:22 市民提问,等待处理。
- 2020-12-27 10:52 问题审核通过,已转交给【沙市区 人力资源和社会保障局】
- 2020-12-28 09:17 【沙市区 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-29 09:28 【沙市区 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-12-29 17:45 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 已和诉求人宋女士电话联系,详细了解了档案情况,其档案可以到沙市区公共就业和人才服务中心托管。现已告知本人拿户口本、学历认证报告、本人完整档案前来我中心1号窗口办理(地址:沙市区徐桥路5号,电话:8817717)。回复人:代艳利 分管领导:陈丽 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新