- 诉求人: 夏**
- 诉求编号: 143420
- 诉求时间: 2020-12-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
噪音扰民 难以承受
办理跟踪信息
- 2020-12-25 19:09 市民提问,等待处理。
- 2020-12-26 10:38 问题审核通过,已转交给【开发区 综合执法局】
- 2020-12-28 16:44 管理员将问题转交给〖开发区 公安分局 〗。
- 2020-12-29 15:39 【开发区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-31 09:34 【开发区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-12-31 09:37 结帖评分:满意
回复单位 | 开发区 公安分局 | |
回复详情 | 你好,你反映的噪音扰民的问题辖区派出所与店主进行沟通,要求尽量音响不扰民。并配合有关职能部门妥善处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
非常感谢相关部门的急时处理!