- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 143374
- 诉求时间: 2020-12-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
关于电梯安全维护问题咨询
办理跟踪信息
- 2020-12-25 02:44 市民提问,等待处理。
- 2020-12-25 16:54 问题审核通过,已转交给【开发区 市场监督管理局】
- 2020-12-29 15:32 【开发区 市场监督管理局】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-29 15:32 【开发区 市场监督管理局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-12-29 15:32 【开发区 市场监督管理局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-12-30 14:53 结帖评分:不满意
回复单位 | 开发区 市场监督管理局 | |
回复详情 | 已通知“湖北民发物业服务有限公司荆州分公司”与咨询人刘亮直接沟通并作出具体解决方案。 | |
回复单位 | 开发区 市场监督管理局 | |
回复详情 | 已通知“湖北民发物业服务有限公司荆州分公司”与咨询人刘亮直接沟通并作出具体解决方案。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新