- 诉求人: 熊**
- 诉求编号: 143316
- 诉求时间: 2020-12-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
单位家属院绿植被破坏,该怎样维权?
办理跟踪信息
- 2020-12-24 08:36 市民提问,等待处理。
- 2020-12-24 10:04 问题审核通过,已转交给【洪湖市 自然资源和规划局】
- 2020-12-28 12:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您好,经核实,移植花木是创卫工作和环境整治需要,在移植之前已经征求过院内大多数住户的意见,如果有疑问可以与大同湖管理区自然资源和规划所负责人联系。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新